Видеоновости

/ Видеоновости

Депутаты Республики Алтай одобрили закон о поправках в Конституцию РФ

 


Депутаты Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай сегодня, 12 марта, в ходе внеочередной сессии одобрили принятый Государственной Думой и Советом Федерации закон о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти».

Данный документ поступил в республиканский парламент в среду, 11 марта. В ходе заседания большинство депутатов поддержали предлагаемые поправки: «за» проголосовали 34 парламентария.

В работе сессии принял участие Глава Республики Алтай Олег Хорохордин. Он отметил, что перед всеми органами власти сейчас стоит ответственная задача – объединить усилия для организации и проведения 22 апреля общероссийского голосования на территории республики на достойном уровне.

«Как сказал Президент, голосование должно пройти в соответствии с самыми высокими стандартами, обеспечивающими чистоту процедуры, и с результатами, которые ни у кого не вызывали бы сомнений. Я призываю вас к активной работе по информированию населения», – сказал Олег Хорохордин.

Он поблагодарил депутатов за работу и поддержку инициатив главы государства, в первую очередь направленных на усиление социальных обязательств и гарантий, политической стабильности, развитие страны.
Возврат к списку
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Дата обновления страницы: 27.03.2024 12:46:12

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: