Республиканская ярмарка пройдет 8 апреля в Горно-Алтайске 28.03.2023

Республиканская ярмарка пройдет 8 апреля в Горно-Алтайске

Республиканская сельскохозяйственная ярмарка состоится 8 апреля с 9:00 до 15:00 часов на центральной площади Горно-Алтайска.

На ярмарке в широком ассортименте будут представлены мед, орехи, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения. Реализация скоропортящихся продуктов (мясо, мясопродукты, мясные деликатесы, рыба, молочная продукция, масло сливочное, сыры и т.д.) при температуре воздуха выше 4°С и выше будет осуществляться при наличии торговых мест, оборудованных холодильным оборудованием и прилавками.

В связи с наступлением садово-дачного периода на ярмарку приглашены хозяйствующие субъекты, реализующие рассаду, саженцы, кустарники, деревья, сообщает министерство экономического развития РА.

Продукцию собственного производства представят предприятия общественного питания.

Для участия в ярмарке приглашены товаропроизводители муниципальных образований республики, а также предприятия соседних регионов. К участию в ярмарке допускаются товаропроизводители, прошедшие регистрацию и подавшие заявку с 29 марта по 5 апреля 2023 года по установленной форме.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/46450/