Неделя некоммерческих организаций пройдет в Горно-Алтайске 08.02.2023

Неделя некоммерческих организаций пройдет в Горно-Алтайске

С 27 февраля по 5 марта в Горно-Алтайске пройдет Неделя некоммерческих организаций. Она посвящена Всемирному дню НКО, Дню образования Горно-Алтайска и станет стартом празднования юбилея города.

Цель мероприятия – привлечение внимания горожан к некоммерческому сектору и его добрым делам, сообщает администрация города.  

В течение недели жителей Горно-Алтайска ждут интересные и полезные мероприятия от общественных организаций, в том числе мастер-классы, экскурсии, лекции, тренинги, открытые занятия и многое другое. Для самих НКО пройдут семинары по социальному проектированию, отчетности, брендированию и продвижению в социальных сетях.

Для участия некоммерческим организациям необходимо до 10 февраля направить заявку на электронную почту: pressa@admin.gorny.ru.  

Отметим, что в Горно-Алтайске зарегистрировано 365 некоммерческих организаций разной направленности. Среди них экологические, ветеранские, патриотические, профсоюзные, добровольческие, благотворительные, спортивные и другие.

Впервые День НКО прошел в Горно-Алтайске в 2019 году по инициативе городского Совета общественных организаций. Сейчас это мероприятие стало традиционным.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/45903/