Жителей Горно-Алтайска приглашают принять участие в семейном квесте «Россия – Алтай» 17.08.2022

Жителей Горно-Алтайска приглашают принять участие в семейном квесте «Россия – Алтай»

Семейный квест «Россия – Алтай» пройдет в Горно-Алтайске 27 августа в преддверии Дня города.

Участниками смогут стать первые десять семей из Горно-Алтайска, направившие заявку. Во время семейного квеста взрослые и дети в игровой форме познакомятся с алтайским календарем 12-летнего животного цикла, побывают в гостях у символов каждого года, сообщает пресс-служба мэрии.

Впервые семейный квест «Россия – Алтай» прошел в прошлом году и собрал только положительные отзывы и эмоции. Участники познакомились с культурой Горного Алтая, показали свою смекалку и ловкость. Во время мероприятия дети прокатились на пони, посетили аил, запустили воздушного змея, создали «волшебное зелье», познакомились с песочной анимацией и многим другим.

Для участия в квесте необходимо до 16:00 часов 25 августа заполнить заявку и отправить ее личным сообщением в официальный аккаунт администрации города в социальной сети ВКонтакте либо на электронную почту pressa@admin.gorny.ru с пометкой «Семейный квест».

Подробности о мероприятии можно узнать в отделе информационной политики и связей с общественностью администрации Горно-Алтайска по телефонам: 83882225761, 83882222729.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/43644/