Стартовал межрегиональный творческий конкурс журналистов и блогеров 05.05.2022

Стартовал межрегиональный творческий конкурс журналистов и блогеров

Журналистов и блогеров Республики Алтай приглашают принять участие в четвертом межрегиональном творческом конкурсе «Спас на Енисее – 2022», который стартовал в Красноярском крае.

Подать заявку на участие можно до 5 июля. Вместе с конкурсными материалами ее необходимо отправить через специальную форму на сайте форума. В конкурсе могут принять участие как журналисты, редакции СМИ, так и авторы новых медиа.

Работы принимаются в шести номинациях: «Вечные ценности», «Горизонты Енисейской Сибири», «Традиции Енисейской Сибири», «Юнкоры Енисейской Сибири», «Благое дело». На конкурс принимаются работы, вышедшие в 2021-2022 годах.

Отмечается, что 18 июля будет сформирован шорт-лист конкурса. Авторы вошедших в шорт-лист работ получат возможность в рамках медиафестиваля отправиться в пресс-туры по Красноярску и близлежащим районам, имеющим историческую ценность и значимость.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте медиафестиваля.

Медиафестиваль состоит из трех направлений: творческого конкурса журналистских работ, пресс-туров по уникальным объектам духовной и культурной жизни Красноярского края и профессиональной медийной рефлексии: мастер-классов, приглашенных медийных спикеров, дискуссионных площадок и творческих встреч. Он проводится при поддержке Фонда президентских грантов.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/42389/