Прием заявок на конкурс на лучший проект гимна города завершается в Горно-Алтайске 07.02.2022

Прием заявок на конкурс на лучший проект гимна города завершается в Горно-Алтайске

Жителей республики приглашают принять участие в открытом конкурсе на лучший проект гимна Горно-Алтайска. Заявки на конкурс принимаются до 10 февраля 2022 года.

Целью конкурса является создание новых песен о городе, выбор лучшего варианта музыкально-поэтического произведения, которое может быть признано официальным символом Горно-Алтайска, сообщает пресс-служба мэрии.

Участниками конкурса могут быть самодеятельные и профессиональные композиторы, поэты-песенники, проживающие в Республике Алтай, в других субъектах Российской Федерации и в иных государствах. Принимать участие в конкурсе могут авторы и авторские коллективы.

На конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы. Один автор или авторский коллектив может представить не более двух конкурсных материалов, выполненных на отдельных электронных носителях.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, подготовленную в соответствии с требованиями, установленными в положении.

Заявки принимаются Управлением культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 18, кабинет 413, понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов, либо на адрес электронной почты kultura.gorny.adm@mail.ru.

Все заявки будут зарегистрированы и переданы в конкурсную комиссию. Работы, поданные после 10 февраля 2022 года, к участию не допускаются. Телефон для справок 83882229402.





Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/41202/