Более 1,2 тыс. заявок на догазификацию поступило в «Газпром газораспределение Томск» 02.02.2022

Более 1,2 тыс. заявок на догазификацию поступило в «Газпром газораспределение Томск»

В 2021 году в «Газпром газораспределение Томск» поступило более 23 тыс. заявок от граждан на догазификацию домовладений. Из них более 1,2 тыс. заявок поступило от жителей Республики Алтай.

В компании реализованы разные способы подачи документов на догазификацию. Заявители обращаются непосредственно в клиентские центры или районные подразделения «Газпром газораспределение Томск», а также пользуются электронными сервисами на сайте компании.

«Газпром газораспределение Томск» продолжает принимать заявки на догазификацию. К заявке необходимо приложить документы о собственности на дом и участок, ситуационный план, паспорт, СНИЛС, сообщает пресс-служба компании. После получения заявки газораспределительная организация предоставит проект договора о подключении с приложением технических условий на подготовку сети газопотребления.

Напомним, догазификация – подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан.

Оформить заявку на догазификацию можно во всех клиентских центрах и на производственных участках «Газпром газораспределение Томск», через портал Единого оператора газификации или сервис Госуслуги. Задать вопросы о догазификации можно по телефонам: 83882244408, 88003505004.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/41156/