Победителей флешмоба «Перепись-онлайн» наградили в Республике Алтай 28.12.2021

Победителей флешмоба «Перепись-онлайн» наградили в Республике Алтай

Алтайкрайстат вручил награды победителям флешмоба «Перепись-онлайн».

Флешмоб проходил во время Всероссийской переписи населения. Жители нашей страны, семьи с детьми и трудовые коллективы заполняли переписные листы онлайн и делились снимками в социальных сетях.

Его победителями стали Ольга Параева из Республики Алтай, Министерство экономического развития Республики Алтай, администрация Кош-Агачского сельского поселения.  

Алтайкрайстат наградил призеров акции благодарственными письмами и памятными подарками. Победителей ждут первые публикации по итогам Всероссийской переписи населения. Все участники флешмоба также могут получить электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии и информацию о мероприятиях событийного туризма на Алтае по ссылкам, сообщает Алтайкрайстат.

Лучшие фотографии включены в специальный альбом «Первая цифровая перепись» и останутся в истории проведения переписей. Фотоальбом размещен на официальном сайте Алтайкрайстата.

Флешмоб «Перепись-онлайн» проводился при поддержке Правительств Алтайского края и Республики Алтай, управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/40723/