Форум добровольцев «Добро.Фестиваль #МыВместе» пройдет в онлайн-формате 12.11.2021

Форум добровольцев «Добро.Фестиваль #МыВместе» пройдет в онлайн-формате

Окружной форум добровольцев Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов «Добро.Фестиваль #МыВместе» состоится 17 ноября на платформе dobroinrussia.online.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате в целях противодействия распространению коронавирусой инфекции и объединит 400 волонтеров.

Участниками форума станут представители добровольческих объединений, руководители организаций и проектов в сфере добровольчества, добровольцы-наставники и полуфиналисты международной премии #МыВместе. Основным механизмом отбора участников является обязательное прохождение образовательной программы онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет».

Образовательная программа форума пройдет под эгидой «Мы – развитие региона», главной целью которой является раскрытие потенциала участников для развития отдельного округа и страны в целом, приобщение к ценностной ориентации, подразумевающей сопричастность к добровольческому движению, истории и будущему регионов.

Регистрация на форум проходит в единой информационной системе в сфере добровольчества «DOBRO.RU» и продлится до 13 ноября включительно.




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/40016/