Среди участниц выборов разыграют ценные призы 13.09.2021

Среди участниц выборов разыграют ценные призы

Республиканская общественная организация «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшелери» приглашает жительниц Горно-Алтайска и Майминского района принять участие в конкурсе «Женщины Алтая выбирают».

Для участия в акции необходимо с 17 по 19 сентября прийти на свой избирательный участок, сфотографироваться на фоне плаката конкурса и опубликовать пост в социальных сетях.

По правилам конкурса, пост с фотографией должен быть опубликован до 23:59 часов 19 сентября 2021 года на персональных страницах участниц в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хэштегом конкурса #ЖенщиныАлтаявыбирают и #ГорноАлтайск или #Майминскийрайон, сообщают организаторы.

Также необходимо подписаться на аккаунт РОО «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшелери» в той социальной сети, где опубликовано фото.

Пользователям Instagram следует обязательно упомянуть в публикации аккаунт @wuor_altay.

Номинации конкурса:

Победители будут награждены ценными призами. Будут разыграны:

Кроме того, среди всех участников конкурса будет разыгран смартфон Apple IPhone 11, а также подарочные сертификаты от партнеров и спонсоров акции.

Участвовать в конкурсе могут женщины старше 18 лет, проживающие в Горно-Алтайске и Майминском районе. Страница, на которой выкладываются фотографии для участия в конкурсе, должна быть открытой для общего доступа, а публикация – доступной для просмотра всем желающим.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/39169/