Неделя бизнеса – 2021 пройдет в Республике Алтай 19.08.2021

Неделя бизнеса – 2021 пройдет в Республике Алтай

Форум «Неделя бизнеса – 2021» пройдет  в Республике Алтай с 6 по 10 сентября. Мероприятие состоится как в очном, так и в онлайн формате.

6–8 сентября в рамках круглых столов будут рассмотрены вопросы государственной поддержки бизнеса, развитие экспорта в Республике Алтай, перспективы развития креативных индустрий в регионе, пройдут онлайн-практикумы и мастер-классы;

8 сентября состоится награждение субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай по инициативному проекту «Время первых»;

9 и 10 сентября пройдут дни открытых дверей в организациях инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органах исполнительной власти, местного самоуправления Республики Алтай, общественных организациях, представляющих интересы субъектов предпринимательства.

В мероприятиях форума примут участие представители органов государственной власти, территориальных отделений федеральных органов власти по РА, общественных объединений и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Республики Алтай.

Также с использованием онлайн платформ состоится подключение федеральных экспертов, бизнес-тренеров, разработчиков федеральных программ, консультантов и действующих предпринимателей России, сообщает мэрия.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в Неделе бизнеса - 2021, обменяться опытом и поделиться новыми идеями.

Зарегистрироваться для участия можно по телефону: 83882247241.




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/38896/