Акция в поддержку медиков, борющихся с коронавирусом, прошла в регионе 27.07.2021

Акция в поддержку медиков, борющихся с коронавирусом, прошла в регионе

Активисты Единого волонтерского штаба Республики Алтай организовали акцию в поддержку медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией.

В понедельник, 26 июля, возле всех функционирующих в регионе ковид-госпиталей добровольцы Единого волонтерского штаба разместили баннеры в поддержку работающего в учреждениях медицинского персонала. Таким образом добровольцы поблагодарили за тяжелый труд специалистов, ежедневно борющихся за жизни земляков.

«На протяжении всего периода пандемии медики спасают жизни и здоровье наших близких и наши, а мы в течение этого времени всячески стараемся помочь им и поддержать. Сегодняшняя акция — одна из многих, но она отличается тем, что вниманием одновременно были охвачены сотрудники всех моногоспиталей региона. Это не первое и не последнее самое искреннее «Спасибо!» не только от волонтеров, но и от всех жителей Республики Алтай», — прокомментировала руководитель добровольческого объединения Алёна Кудачинова.

В столице региона общественники разместили сразу два баннера — у инфекционного отделения и хирургического корпуса детской больницы, где сейчас расположен один из моногоспиталей региона, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/38630/