Продолжается прием работ на республиканский конкурс «Диалог культур» 02.03.2021

Продолжается прием работ на республиканский конкурс «Диалог культур»

Дом Дружбы народов Республики Алтай и региональное отделение российского движения школьников в РА продолжает прием заявок на республиканский молодежный этнокультурный конкурс «Диалог культур».

Конкурс посвящен 30-летию образования Республики Алтай и 265-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав Российского государства, сообщает Комитет по национальной политике и связям с общественностью РА.

Для участия в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурсантам необходимо до 31 марта прислать организаторам на электронную почту ddn04ra@mail.ru видеоролик, продолжительностью не более трех минут на одну из восьми тем:

К работе необходимо приложить заявку и согласие на обработку персональных данных согласно положению о конкурсе. В каждой из номинаций будут определены три победителя, которые получат дипломы и подарки.

Целью конкурса является гармонизация межнациональных отношений и этнокультурное развитие народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям национальных культур. Связаться с организаторами можно по телефонам 83882223351, 89830520455.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/36910/