Фонд президентских грантов запускает конкурс в сфере развития гражданского общества 04.02.2021

Фонд президентских грантов запускает конкурс в сфере развития гражданского общества

Фонд президентских грантов объявляет о проведении конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году.

Для участия в конкурсе некоммерческая неправительственная организация должна представить в Фонд президентских грантов заявку, подготовленную в соответствии с положением о конкурсе.

Не допускается представление одной организацией двух и более заявок на участие в конкурсе, в которых краткое описание проекта, обоснование социальной значимости проекта, цель и задачи проекта, календарный план проекта и бюджет проекта совпадают по содержанию более чем на 50%.

Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте.

Срок приема заявок на участие в конкурсе: с 1 февраля по 15 марта 2021 года.

При этом фонд настоятельно рекомендует отправить заявку до 5 марта. Тогда у заявителя будет время и возможность исправить технические ошибки (фонд проверяет поданные заявки на соответствие требованиям положения о конкурсе в течение 5 рабочих дней).


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/36634/