Состоится онлайн-встреча с региональным координатором «Волонтеров-медиков» 03.12.2020

Состоится онлайн-встреча с региональным координатором «Волонтеров-медиков»

Онлайн-встреча с региональным координатором «Волонтеров-медиков» Республики Алтай Эркелей Бековой пройдет 5 декабря в 16:00 часов в рамках проведения марафона #МыВместе.

В 2020 году в условиях пандемии люди объединили усилия и возможности, чтобы оказать помощь тем, кто в ней нуждался.

В рамках Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» в Республике Алтай объединились более одной тысячи волонтеров, 40 партнеров из государственной и бизнес-сфер, средства массовой информации. Благодаря совместным усилиям помощь получили более 20 000 жителей Республики Алтай.

Особый вклад в борьбу с пандемией и реализацию акции внести волонтеры-медики, сообщает региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая».

В рамках дискуссионной встречи планируется обсудить вопросы развития медицинского волонтерства, работы волонтеров-медиков в учреждениях здравоохранения и актуальных проектов волонтерского движения в регионе.

Трансляция пройдет в официальном аккаунте Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай в социальной сети Instagram.

Напомним, что «Диалог на Равных» — это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого со студентами встречаются и общаются известные людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/35916/