Стартует прием заявок на конкурс эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая» 13.10.2020

Стартует прием заявок на конкурс эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая»

В городском Доме культуры начался приём заявок на участие в V открытом городском конкурсе эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая», который будет проходить в дистанционном формате с 21 по 29 ноября 2020 года.

Цель проведения такого фестиваля — развитие эстрадного песенного жанра, а также совершенствование как авторского, так художественного и профессионального исполнительского мастерства, сообщает администрация города.

Конкурс эстрадной песни проводится по инициативе управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска и городского Дома культуры. Организаторы приглашают принять участие в конкурсе творческие коллективы и отдельных исполнителей в возрасте от 12 до 45 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в городском Доме культуры Горно-Алтайска по электронной почте: dkgorny@mail.ru до 16 ноября 2020 года. Коллектив или сольный исполнитель должен направить анкету-заявку, а также видеозапись своего выступления, при этом запись должна быть сделана не ранее ноября 2019 года.

Конкурс «Золотой голос Горного Алтая» проводится раз в два года с 2012 года.

Увидеть выступления участников конкурса можно будет 21-22 ноября с 13:00 часов на интерне-ресурсах городского Дома культуры:

в группе ВК
в группе ОК

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-23-35 (городской Дом культуры)

Скачать положение конкурса и заявку.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/35230/