«Ученика года – 2020» выбрали в регионе 04.03.2020

«Ученика года – 2020» выбрали в регионе

Республиканский этап конкурса «Ученик года – 2020» прошел в Горно-Алтайске. В нем приняли участие 30 победителей муниципального этапа из всех районов республики, а также ученики из Республиканского классического лицея и Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса.

Конкурс проходил в трех возрастных категориях – младшая, средняя и старшая.

По итогам всех конкурсных испытаний в младшей возрастной категории победила Анна Казанцева, лицей № 6 города Горно – Алтайска.

В средней возрастной категории лучшим признан Денис Курумчин, гимназия №9 «Гармония».

В старшей возрастной категории первое место заняла Белла Стасикова, Усть-Канская школа.

Дополнительно определены победители в номинациях:


Номинация «Портфолио»

Младшая возрастная категория:
Анна Казанцева, лицей № 6 города Горно-Алтайска;

Средняя возрастная категория:
Ильмира Максутова, Майминская школа № 1;

Старшая возрастная категория:
Андрей Поносов, Паспаульская школа им. Е.Ф. Трофимова.


Номинация «Творческая презентация»

Младшая возрастная категория:
Толунай Санакова, Куладинская школа;

Средняя возрастная категория:
Денис Курумчин, гимназия № 9 «Гармония»;

Старшая возрастная категория:
Быйан-Суу Темеева, Улаганская школа.

Номинация «Широка страна моя родная…»

Младшая возрастная категория:
Елизавета Бакашева, Сейкинская школа;

Средняя возрастная категория:
Анастасия Бокова, Ыныргинская школа;

Старшая возрастная категория:
Анна Казанцева, школа № 13 города Горно-Алтайска.


Номинация «Открытая дискуссия»:

Младшая возрастная категория:
Кирилл Мерзляков, Майминская школа № 3 им. В.Ф. Хохолкова;

Средняя возрастная категория:
Ильмира Максутова, Майминская школа № 1»;

Старшая возрастная категория:
Алина Тудашева, Республиканский классический лицей.


Номинация Мастер-класс «Формула успеха»

Младшая возрастная категория:
Илья Попов, Чемальская школа;

Средняя возрастная категория:
Ангелина Самыкова, Каспинская школа;

Старшая возрастная категория:
Белла Стасикова, Усть – Канская школа им. Ч.К. Кыдрашева.


Номинация «Лепбук «Семейная хроника войны»: 

Младшая возрастная категория:
Айсуна Садыкова, Усть – Мутинская школа;

Средняя возрастная категория:
Кристина Итпалина, Усть – Канская школа им. Ч.К. Кыдрашева;

Старшая возрастная категория:
Санал Мекечинов, Боочинская школа.

Специальный приз жюри получил Данил Дугашев из Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса.












Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/32617/