Сотрудники СОБР "Ирбис" вернулись из служебной командировки 20.07.2015

Сотрудники СОБР "Ирбис" вернулись из служебной командировки

Группа сотрудников специального отряда быстрого реагирования "Ирбис" МВД по Республике Алтай прибыла накануне из служебной командировки с территории Северо-Кавказского региона.

Офицеров спецназа встретили министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Александр Удовенко, руководители служб и подразделений, родные и близкие.

Министр выразил благодарность сотрудникам СОБР за отличное несение службы, подчеркнув их профессионализм и преданность служебному долгу.

Находясь в служебной командировке, личный состав отряда выполнял задачи по обеспечению конституционного порядка на территории Республики Дагестан, принимал участие в проведении разведывательно-поисковых мероприятий
.
Приказом министра внутренних дел за образцовое выполнение служебного долга по обеспечению государственной безопасности и территориальной целостности Российской Федерации Почетной грамотой МВД по Республике Алтай награжден заместитель командира СОБР "Ирбис", подполковник полиции Александр Попов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11719/