Полицейские провели профилактический рейд по соблюдению требований "комендантского часа" 05.06.2015

Полицейские провели профилактический рейд по соблюдению требований "комендантского часа"

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Майминский" совместно с представителями районной администрации провели профилактический рейд по соблюдению требований "комендантского часа".

Они проверяли места наибольшей концентрации подростков. Особое внимание уделяли при этом проверке увеселительных заведений. Однако ни в одном из проверенных кафе несовершеннолетних замечено не было, сообщает пресс-служба МВД региона.

В ходе рейда полицейские в темное время суток обнаружили подростка в одном из парков. Ребенка доставили по месту проживания и передали законным представителям. Материалы о данном административном правонарушении в ближайшее время будут рассмотрены на заседании комиссии по делам несовершеннолетних при администрации муниципального образования.

С началом лета сотрудники полиции совместно с представителями органов власти намерены продолжить проведение профилактических мероприятий, направленных на выявление фактов нарушений требований "комендантского часа".

МВД напоминает, что так называемый "комендантский час" в летнее время наступает с 23.00 часов. До этого времени подростки должны вернуться домой и не подвергать свою жизнь и здоровье опасности.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11094/