Состоялись соревнования по волейболу среди госслужащих 26.05.2015

Состоялись соревнования по волейболу среди госслужащих

В Горно-Алтайске в республиканском турнире по волейболу, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие представители исполнительных органов власти региона.

В состязаниях участвовали специалисты комитетов и ведомств, министры и председатели комитетов. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд, сообщает пресс-служба Минприроды Республики Алтай. Главным судьей соревнований выступил тренер-преподаватель педколледжа Петр Иванов.

По итогам напряженных поединков победу одержали представители сборной команды Министерства культуры и Комитета по тарифам Республики Алтай. На втором месте – Единый аппарат Правительства Республики Алтай. Тройку лидеров замкнула команда Министерства регионального развития Республики Алтай. Победителей республиканского турнира наградили памятным кубком, грамотами и медалями.

Объединенная команда Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений и Министерства сельского хозяйства Республики Алтай в тройку лидеров не попали. Однако показали достойную игру, и заставили понервничать не одну команду соперников, говорится в сообщении.

6-7 июня 2015 года в Горно-Алтайске состоятся соревнования среди государственных служащих по гандболу.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10945/