В День Победы дорожное движение в столице будет перекрываться 07.05.2015

В День Победы дорожное движение в столице будет перекрываться

В целях безопасности граждан на период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, дорожное движение 9 мая в Горно-Алтайске будет частично перекрываться.

Как сообщает пресс-служба Администрации Горно-Алтайска, движение по проспекту Коммунистическому будет перекрываться с 08.30 до 12.30 - от пересечения проспекта Коммунистического и улицы Чаптынова (магазин "Чедырген") до пересечения проспекта Коммунистического и переулка Промышленного (магазин "Парнас"); с 09.00 до 14.00 от пересечения проспекта Коммунистического и переулка Гранитного до автомобильного моста через реку Майма.

С 16.00 до 23.30 движение будет перекрываться по улице Эркемена Палкина - от здания торгового центра "Мария Ра" до дома № 1 по переулку Центральному; по улице Социалистической - от здания Дворца Правосудия до дома № 16 (памятник Г.И. Чорос-Гуркину); от пересечения улицы Эркемена Палкина и переулка Аптечного до пересечения улицы Чаптынова и переулка Аптечного; по улице Чорос-Гуркина - от пересечения улицы Чорос-Гуркина и улицы Проточной до пересечения улицы Чорос-Гуркина и улицы Чаптынова.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10663/