Руководители республики поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда 01.05.2015

Руководители республики поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда

Сегодня Первомай наполнен новым смыслом и содержанием, но этот праздник по-прежнему олицетворяет собой общее стремление народа жить и мирно трудиться на благо своей семьи, города, республики, страны.

Этот праздник любим всеми поколениями, а потому по праву считается всенародным. Для старших поколений 1 мая символизирует трудовые свершения, для молодежи это – начало профессионального пути, и для каждого – пробуждение природы и стремление людей к миру, свободному созидательному труду на благо Родины. Эта дата объединяет всех, кто любит родную землю и старается своим плодотворным трудом сделать ее изобильной и благополучной. Только вместе, встав плечо к плечу, мы можем добиться улучшения жизни нашей малой родины.

Нет сомнения, что только труд наполняет нашу жизнь истинным смыслом, дает уверенность в завтрашнем дне, дарует надежду на счастливое будущее наших детей. В этот день мы чествуем представителей трудовых профессий: тех, кто ежедневно своим неустанным трудом строит и развивает нашу республику, делая жизнь лучше и комфортнее.

Год от года условия жизни и труда в Республике Алтай медленно, но верно улучшаются. Мы работаем над открытием новых производств, над созданием дополнительных рабочих мест. Наша общая задача – обеспечить условия для плодотворной работы и достойной жизни всех жителей Горного Алтая, привить молодому поколению уважение к добросовестному труду и людям рабочих профессий.

От всей души желаем вам хорошего праздничного настроения, весеннего тепла и как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Пусть радуют дети и близкие, пусть дела складываются как можно удачнее и приносят добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!


Глава Республики Алтай,
Председатель Правительства Республики Алтай
А.В. БЕРДНИКОВ.


Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай
И.И. БЕЛЕКОВ.  


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://www.altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10500/