Праздничный концерт ко Дню города состоялся на центральной площади Горно-Алтайска

Праздничный концерт ко Дню города состоялся на центральной площади Горно-Алтайска

Тэги: Хорохордин, Горно-Алтайск


Просмотров: 2904
Глава Республики Алтай Олег Хорохордин в субботу, 3 сентября, принял участие в вечерней молодежной программе, посвященной Дню города.

Концерт прошел на центральной площади Горно-Алтайска, где выступили солисты и творческие коллективы Республики Алтай и Алтайского края.  

Олег Хорохордин отметил, что День города объединяет людей разных поколений, для которых Горно-Алтайск был и остается родным, всех тех, кто здесь родился и вырос. По его словам, день рождения города – это праздник для людей, которые здесь живут, учатся и работают.

«На протяжении многих лет столица республики развивается и процветает и в этом заслуга ее жителей. Благодаря вам с каждым годом город становится красивее, уютнее, комфортнее для жизни», – сказал глава региона.

Он добавил, что у города достойное прошлое и перспективное будущее, подтверждение тому – серьезная плодотворная работа, которая сегодня проводится в рамках нацпроектов, федеральных и региональных программ. В регионе строятся школы и детские сады, открываются дороги и мосты, благоустраиваются набережные и общественные территории, оборудуются детские и спортивные площадки.  

«Мы находимся в периоде больших позитивных перемен. И в наших силах воплотить все наши задумки и мечты в жизнь ради наших жителей, ради молодого подрастающего поколения. Уверен, что у города есть все предпосылки для стабильного роста и развития, а главное – есть единая команда  нашего города,  готовая воплотить все эти планы в жизнь», – подчеркнул Олег Хорохордин.

Глава региона пожелал Горно-Алтайску стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, успеха во всех начинаниях.

Собравшихся также приветствовали заместитель председателя Государственного Собрания – Эл Курултай РА Герман Чепкин, мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев и первый заместитель главы администрации Горно-Алтайска Юлия Мягкова. Они поздравили присутствующих с праздником и пожелали всем отличного праздничного настроения.

Концертная программа завершилась праздничным фейерверком.



 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 03.09.2022 23:22:50

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: