Победителей конкурса «Ученик года – 2022» назвали в Республике Алтай

Победителей конкурса «Ученик года – 2022» назвали в Республике Алтай

Тэги: образование


Просмотров: 1035
Итоги республиканского конкурса «Ученик года – 2022» подвели в регионе.

Мероприятие прошло на базе республиканского центра дополнительного образования. В конкурсе приняли участие 30 школьников – победители муниципального этапа конкурса в трех возрастных категориях: старшая, средняя и младшая, сообщает Министерство образования и науки РА.

В этом году этапы конкурса проходили в заочном режиме и в формате ZOOM-конференции. Участники соревновались в различных направлениях: «Творческая презентация», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», мастер-класс «Формула успеха», домашнее задание «Герой нашей Республики на экране», «Открытая дискуссия» и «Портфолио».

По итогам конкурсных испытаний были определены победители и призеры в трех возрастных категориях:

Младшая возрастная категория:
1 место – Равиль Адыкаев, Улаганская начальная школа
2 место – Денис Пупышев, Иогачская школа;
3 место – Полина Фролова, Майминская школа им. В.Ф. Хохолкова.

Средняя возрастная категория:
1 место – Боривой Комиссаров, Турочакская школа им. Я.И. Баляева;
2 место – Андрей Малых, школа № 12 Горно-Алтайска;
3 место – Рамиль Каташев, Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса.

Старшая возрастная категория:
1 место – Виктория Чернова, Турочаская школа им. Я.И. Баляева;
2 место – Виктория Руднева, Лицей №1 Горно-Алтайска;
3 место – Полина Симахина, Республиканский классический лицей.
Также определены победители в номинациях.

Номинация «Портфолио»: Адэма Чакшанова (Кош-Агачская школа им. Л.И. Тюковой), Софья Субботина (Мультинская школа им. П.В. Железнова), Виктория Руднева (Лицей №1 Горно-Алтайка»).

Номинация «Творческая презентация»: Равиль Адыкаев (Улаганская начальная школа), Рамиль Каташев (Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса), Виктория Чернова (Турочакская школа им. Я.И. Баляева).

Номинация «Широка страна моя родная…»: Санат Мандин (Кырлыкская школа), Андрей Малых (школа № 12 Горно-Алтайска), Виктория Руднева (Лицей №1 Горно-Алтайка).

Номинация «Открытая дискуссия»: Равиль Адыкаев (Улаганская начальная школа), Сергей Гилев (Кызыл-Озекская школа), Камила Бельбекова (Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса).

Номинация Мастер-класс «Формула успеха»: Полина Фролова (Майминская школа №1 им. Н.А. Заборского), Боривой Комиссаров (Турочакская школа им. Я.И. Баляева), Виктория Чернова (Турочакская школа им. Я.И. Баляева).

Номинация «Герой нашей Республики на экране»: Валерия Ветрова (Узнезинская школа им. династии Тозыяковых), Боривой Комиссаров (Турочакская школа им. Я.И. Баляева), Полина Симахина (Республиканский классический лицей).

Победитель республиканского конкурса  «Ученик года – 2022» в старшей возрастной категории Виктория Чернова представит Республику Алтай на всероссийском этапе конкурса в Ульяновске.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава 
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск государственное имущество Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инфраструктура конкурс культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спорт статистика строительство тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин Центр развития цифровое телевидение чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 15.03.2022 15:29:36

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: