Поздравление с Днем народного единства!

Поздравление с Днем народного единства!

Тэги: Хорохордин


Просмотров: 1091
Уважаемые жители Республики Алтай!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник объединяет людей разных национальностей, конфессий и возрастов, олицетворяет собой сохранение мира и согласия в обществе, уважение и любовь к Родине, силу и мощь нашей страны.

На протяжении всей истории Россия была крепким и единым государством, готовым противостоять вражеским силам в эпоху даже самых тяжелых испытаний и перемен. Она и сейчас остаётся великой и несломленной державой, сила и опора которой заключается в ее жителях. Плодотворным трудом, любовью к своему дому и родной земле они формируют здоровое гражданское общество.

В Республике Алтай в мире и гармонии проживают представители более 90 национальностей. Население Горного Алтая всегда отличало межнациональное согласие и почтительное отношение к культуре, истории и традициям живущих здесь народов. И наша главная задача – сберечь культурный и исторический потенциал, сохранить и приумножить бесценное наследие предков для молодого поколения, создать условия для продуктивной работы и комфортной жизни в регионе.

Наше единство особенно важно и бесценно сегодня, в непростой период распространения коронавирусной инфекции. Только общими усилиями, следуя советам и рекомендациям врачей, соблюдая санитарные меры, мы сможем преодолеть трудности и справиться с заболеванием.

Сердечно желаю всем жителям региона крепкого здоровья, счастья и многих добрых дел во благо малой Родины и всей России! Пусть в семьях всегда царят мир, благополучие и согласие!


Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай
О.Л. Хорохордин

 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 08.11.2021 11:59:35

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: