Сотрудники полиции проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях

Тэги: правопорядок


Просмотров: 1268
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт» инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Горно-Алтайску провели беседы с детьми, отдыхающими в детском оздоровительном центре «Космос», а так же на пришкольной площадке Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса.

Такие встречи правоохранителей и ребят, отдыхающих в летних лагерях, стали традиционными. Полицейские провели беседу о правах и обязанностях несовершеннолетних, о том, как вести себя в экстремальной ситуации, о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе, сообщает МВД региона.

Большое внимание подростков стражи порядка уделили вопросу посещения подозрительных интернет-сайтов, разъяснили правила поведения в интернете, которые помогут избежать неприятностей и не стать жертвой преступников. Также полицейские рассказали о том, как не попасть на уловки мошенников.

Кроме этого, были затронуты вопросы, поведения в школе и общественных местах, уважительного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Беседа проходила в форме диалога, что позволило детям задавать интересующие их вопросы и получать исчерпывающие ответы. В завершение встречи полицейские рассказали школьникам о том, куда следует обращаться в случае нарушения их прав.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 16.07.2021 16:16:25

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: