Управление Федеральной службы судебных приставов открыло единый телефон обслуживания

Управление Федеральной службы судебных приставов открыло единый телефон обслуживания

Тэги: правопорядок


Просмотров: 1943
Группа телефонного обслуживания граждан-должников начала принимать звонки в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай.

Специалисты ответят на вопросы по номеру 83882249696 с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 16:45 часов. К оператору можно обратиться по поводу ареста банковских счетов, получения информации справочного характера, вопросов, касающихся снятия ограничений с движимого и недвижимого имущества (при наличии оплаты задолженности), взыскания алиментных платежей, ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения коронавирусной инфекции, такое взаимодействие особенно актуально. Так, жители региона могут задать вопросы, связанные с исполнительным производством, не выходя из дома, поясняет пресс-служба ведомства.

С момента начала приема звонков по единому номеру в группу телефонного обслуживания поступило уже более 110 звонков. В основном граждане интересовались снятием ареста с банковских счетов должников, также обращались по поводу отмены исполнительного сбора, наличия исполнительного производства и расчета задолженности по алиментам.

В случае, если вопросы по исполнительному нельзя решить в телефонном формате, специалисты расскажут, как можно попасть на личный прием к судебному приставу-исполнителю. Фактически все вопросы жителей, обратившихся по телефону, были решены в удаленном режиме, на личный прием записан один человек. В настоящее время это возможно при наличии личного кабинета в Едином портале государственных услуг.

Для удобства получения информации о наличии или отсутствии задолженностей, о предмете исполнительного производства и сумме долга рекомендуется воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» или получить данную информацию через федеральную государственную информационную систему «Госуслуги».

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 19.01.2021 17:00:01

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: