Подведены итоги конкурса «Каким я хочу видеть свое село через 15 лет»

Подведены итоги конкурса «Каким я хочу видеть свое село через 15 лет»

Тэги:


Просмотров: 541
Катунский биосферный заповедник и Алтае-Саянское горное партнерство подвели итоги конкурса детского рисунка «Каким я хочу видеть свое село через 15 лет», направленного на привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам развития своих родных сел, пробуждение чувства гордости за природное и культурное достояние, стимулирование размышлений о будущем своей малой Родины и выявление желаемого будущего своего села.

Конкурс проходил в рамках проекта «Развитие удаленных сел Алтая средствами культуры», поддержанного программой «Культурная мозаика малых городов и сел» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, сообщила пресс-служба заповедника.

Всего в конкурсе приняло участие более 80 школьников Усть-Коксинского и Кош-Агачского районов. Работы оценивались по трем возрастным категориям. Ученица Усть-Коксинской школы  Карина Бабрашева стала обладателем Гран-При, а самым юным участником конкурса стал  Айрат Тордоков из Усть-Коксы.

По итогам конкурса лучшие работы войдут в состав выставки «Будущее Алтая глазами детей», которая будет экспонироваться в Республике Алтай в 2021 году.

Победители и призеры конкурса детского рисунка

Усть-Коксинский район
7-10 лет:

1 место – Колбуков Эрчим, Катандинская школа;
1 место – Озочинова Алтынсай, Курундинская школа;
2 место – Сайланкина Алтын-Сай, Тюнгурская школа;
2 место – Сенькина Марина, Детская школа искусств с.Усть-Кокса;
3 место – Илларионова Екатерина, Мультинская школа.

11-14 лет:

1 место – Четвергова Софья, Детская школа искусств с.Усть-Кокса;
2 место – Курдюмова Анастасия, Детская школа искусств с.Усть-Кокса;
3 место – Яковлева Элеонора, Катандинская школа.

15-18 лет:

1 место – Бочкарев Данил, Мультинская школа;
2 место – Роот Егор, Банновская школа.

Кош-Агачский район
11-14 лет:

1 место Мундусова Айлана, Кокоринская школа;
2 место Кобекова Ясмина, Джазаторская школа.

7-10 лет:

1 место – Тымтышева Элина, Чаган-Узунская школа;
1 место – Солтанов Нуриддин, Кош-Агачская школа;
2 место – Чоюнова Аделина, Кокоринская школа;
2 место – Аргысова, Кош-Агачская школа;
3 место – Майхиев Владислав, Ортолыкская школа.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава 
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Дайджест дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск государственное имущество Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инфраструктура Команда РАзвития конкурс культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции ПФР рейды Роспотребнадзор связь сельское хозяйство Сильный Алтай СМИ солнечная станция сотрудничество социальная сфера спорт статистика строительство Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин Центр развития цифровое телевидение чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 26.12.2020 12:22:29

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: