«Ученика года – 2020» выбрали в регионе

«Ученика года – 2020» выбрали в регионе

Тэги: конкурс


Просмотров: 1614
Республиканский этап конкурса «Ученик года – 2020» прошел в Горно-Алтайске. В нем приняли участие 30 победителей муниципального этапа из всех районов республики, а также ученики из Республиканского классического лицея и Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса.

Конкурс проходил в трех возрастных категориях – младшая, средняя и старшая.

По итогам всех конкурсных испытаний в младшей возрастной категории победила Анна Казанцева, лицей № 6 города Горно – Алтайска.

В средней возрастной категории лучшим признан Денис Курумчин, гимназия №9 «Гармония».

В старшей возрастной категории первое место заняла Белла Стасикова, Усть-Канская школа.

Дополнительно определены победители в номинациях:


Номинация «Портфолио»

Младшая возрастная категория:
Анна Казанцева, лицей № 6 города Горно-Алтайска;

Средняя возрастная категория:
Ильмира Максутова, Майминская школа № 1;

Старшая возрастная категория:
Андрей Поносов, Паспаульская школа им. Е.Ф. Трофимова.


Номинация «Творческая презентация»

Младшая возрастная категория:
Толунай Санакова, Куладинская школа;

Средняя возрастная категория:
Денис Курумчин, гимназия № 9 «Гармония»;

Старшая возрастная категория:
Быйан-Суу Темеева, Улаганская школа.

Номинация «Широка страна моя родная…»

Младшая возрастная категория:
Елизавета Бакашева, Сейкинская школа;

Средняя возрастная категория:
Анастасия Бокова, Ыныргинская школа;

Старшая возрастная категория:
Анна Казанцева, школа № 13 города Горно-Алтайска.


Номинация «Открытая дискуссия»:

Младшая возрастная категория:
Кирилл Мерзляков, Майминская школа № 3 им. В.Ф. Хохолкова;

Средняя возрастная категория:
Ильмира Максутова, Майминская школа № 1»;

Старшая возрастная категория:
Алина Тудашева, Республиканский классический лицей.


Номинация Мастер-класс «Формула успеха»

Младшая возрастная категория:
Илья Попов, Чемальская школа;

Средняя возрастная категория:
Ангелина Самыкова, Каспинская школа;

Старшая возрастная категория:
Белла Стасикова, Усть – Канская школа им. Ч.К. Кыдрашева.


Номинация «Лепбук «Семейная хроника войны»: 

Младшая возрастная категория:
Айсуна Садыкова, Усть – Мутинская школа;

Средняя возрастная категория:
Кристина Итпалина, Усть – Канская школа им. Ч.К. Кыдрашева;

Старшая возрастная категория:
Санал Мекечинов, Боочинская школа.

Специальный приз жюри получил Данил Дугашев из Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса.











Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава 
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

cпорт археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск государственное имущество Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство ЕР жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инфраструктура клещи Команда РАзвития конкурс культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество памятные даты патриотическое воспитание перепись населения Пограничное Управление ФСБ России по Республике Алтай правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции ПФР Родники Алтая связь сельское хозяйство СМИ солнечная станция сотрудничество социальная сфера спорт строительство Телецкое озеро ТОС традиции туризм федеральная программа финансы Хорохордин цифровое телевидение чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 05.03.2020 12:48:32

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: