Воспитанницы конноспортивной школы региона успешно выступили на соревнованиях

Тэги: спорт

Просмотров: 439
Воспитанницы детско-юношеской конноспортивной школы им. А.И. Ялбакова успешно выступили на Чемпионате Сибирского федерального округа по троеборью и соревнованиях по конкуру и троеборью «Золотая Осень».

Соревнования проходили с 10 по 13 октября в Барнауле, в них участвовали представители Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярского края.

Спортсменки показали хорошую подготовку в соревнованиях по конкуру. В конкуре №1 с высотой препятствий до 100 см первое место заняла Полина Киселева, третье место – Анна Пушкарева.

В конкуре №2 с высотой препятствий до 100 см в зачете среди юношей воспитанницы республиканской конноспортивной школы заняли все три призовых места. Первое место – Полина Киселева, второе – Елизавета Емельянова, третье – Анна Пушкарева. При этом Елизавета Емельянова выполнила норматив III спортивного разряда.

В зачете среди детей второе место заняла София Анисимова. В конкуре №3 с высотой препятствий до 90 см первое место заняла Дарья Полтева, второе – Татьяна Луста.

По итогам поездки на соревнования копилка республиканской конноспортивной школы пополнилась восемью медалям, III спортивным разрядом и положительным стартовым опытом.

Ключевые слова

cпорт археология аэропорт благоустройство бюджет выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство ЕР жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инфраструктура клещи Команда РАзвития конкурс культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество памятные даты патриотическое воспитание перепись населения Пограничное Управление ФСБ России по Республике Алтай правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции ПФР Родники Алтая связь сельское хозяйство СМИ солнечная станция сотрудничество социальная сфера спорт строительство Телецкое озеро ТОС традиции туризм федеральная программа финансы Хорохордин цифровое телевидение чуйский тракт экология экономика энергетика