Летний фестиваль ГТО пройдет в Горно-Алтайске 06.06.2019

Летний фестиваль ГТО пройдет в Горно-Алтайске

С 14 июня по 16 июня в столице региона проведут II этап Летнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мандатная комиссия по допуску участников проводится 14 июня с 17.00 до 18.00 на стадионе «Спартак» в здании Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай.

К участию во II этапе фестиваля допускаются сборные команды муниципальных образований, победители и призеры I этапа в личном зачете, зарегистрированные и имеющие уникальный идентификационный номер в автоматической информационной системе ГТО. Результаты должны быть не ниже серебряного знака отличия в III, IV, VII – IX возрастных ступенях в составе не более 14 человек.

Также к участию допускаются сборные команды муниципальных образований региона в составе 15 человек. Это 14 участников (два мальчика, две девочки – 11-12 лет; двое юношей, две девушки – 13-15 лет; мужчина и женщина 30-39 лет; мужчина и женщина 40-49, мужчина и женщина 50-59 лет и один представитель.

Победителей регионального этапа в III и IV ступени отберут в сборную команду Республики Алтай и поощрят путевкой в международный детский центр «Артек». Они примут участие в III этапе - всероссийском финале фестиваля, который пройдет в Гурзуфе, г. Ялта с 17 октября по 7 ноября, сообщает Спорткомитет региона.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/29211/