Сотрудники полиции получили ключи от новых служебных автомобилей 04.06.2019

Сотрудники полиции получили ключи от новых служебных автомобилей

Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин вручил ключи от служебных автомобилей во время гарнизонного развода строевых подразделений, задействованных в системе единой дислокации.

Гарнизонный развод традиционно проводится для демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города и близлежащих населенных пунктов. Руководители подразделений проверили форменную одежду, экипировку сотрудников, наличие нагрудных знаков и служебных удостоверений.

Готовность полицейских к несению службы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан проверил министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин. Он выразил благодарность сотрудникам полиции за добросовестную службу по охране общественного порядка и организацию безопасности дорожного движения и пожелал им успехов в служебной деятельности, сообщает пресс-служба министерства.

Состоялась также церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей. Всего в территориальные органы МВД России на районном уровне и подразделения МВД поступило 12 служебных автомобилей. Павел Гаврилин подчеркнул, что федеральное министерство уделяет большое внимание материально-техническому оснащению своих подразделений, для которых приобретается современная техника, позволяющая оперативно и успешно решать служебные задачи.

В торжественной обстановке руководитель ведомства вручил благодарственные письма сотрудникам мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Горно-Алтайску за оперативное раскрытие кражи двух велосипедов и задержание преступников. Министр также вручил погоны и очередные специальные звания сотрудникам органов внутренних дел. Павел Гаврилин поблагодарил представителей казачьего сообщества, присутствовавших на мероприятии, за содействие в обеспечении порядка на улицах и в общественных местах.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/29178/