Прием предложений по проектам благоустройства общественных территорий проходит в Горно-Алтайске 03.12.2018

Прием предложений по проектам благоустройства общественных территорий проходит в Горно-Алтайске

В Горно-Алтайске стартовал прием предложений по проектам благоустройства общественных территорий. Соответствующее распоряжение подписано главой администрации города Ольгой Сафроновой.

Горно-Алтайск примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения от 50 тысяч человек до 100 тысяч человек включительно, в категории «малые города».

К территориям общего пользования относятся площади, набережные, пешеходные зоны, скверы, парки, сообщается на сайте администрации Горно-Алтайска.

Целями проекта благоустройства территорий общего пользования должны быть улучшение архитектурного облика муниципального образования, повышение уровня санитарно-эпидемиологического и экологического благополучия жителей.
Предложения подаются в произвольной форме с указанием наименования территории общего пользования и ее адресного ориентира, фамилии и инициалов лица, подавшего предложение.

Направить предложение необходимо в муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска» в печатной форме по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 307, в понедельник - пятницу с 8.00 до 13.00 часов, с 14.00 до 17.00 часов за исключением праздничных дней.

Заявки  можно присылать в электронном виде по электронной почте economy-gorny@mail.ru,  а также оставлять на официальных страницах администрации Горно-Алтайска в социальных сетях: Вконтакте https://vk.com/official_ga28,  Одноклассники https://www.ok.ru/officialga,   Facebook https://www.facebook.com/official.gornoaltaysk,  Instagram https://www.instagram.com/gornoaltaysk/?hl=ru.
Прием предложений продлится до 28 декабря 2018 года.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26936/