Капитальный ремонт многоквартирных домов продолжается в регионе 24.10.2018

Капитальный ремонт многоквартирных домов продолжается в регионе

Программа по капитальному ремонту многоквартирных домов продолжается в Республике Алтай, в этом году работы проходят в Майминском, Усть-Канском, Улаганском районах и Горно-Алтайске.

Так, в селе Усть-Кан в начале октября состоялась приемка первого в этом году многоквартирного дома после капитального ремонта. В доме, расположенном по улице Школьной, № 4, заменили систему отопления, что позволило решить проблему, связанную с недостатками в работе старой системы, сообщает Минрегионразвития РА. Для повышения эффективности работы системы теплоснабжения, специалисты также заменили здесь теплотрассу к котельной.

В Горно-Алтайске в настоящий момент ведется ремонт 16 многоквартирных домов. В основном проводится ремонт крыш. В Майминском районе ремонт продолжается в восьми домах, еще один дом ремонтируют в Акташе.

На сегодняшний день в трех домах работы выполнены на 90%, в 10 домах готовность превышает 50%, в 12 домах – готовность до 50%. За ходом капитального ремонта в Республике Алтай осуществляется ежедневный контроль.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26430/