Пробная перепись населения завершается в Республике Алтай 10.10.2018

Пробная перепись населения завершается в Республике Алтай

Пробная перепись населения проходит на территории Российской Федерации с целью отработки организационных и технологических вопросов при проведении Всероссийской переписи населения в 2020 году.

Принять участие в пробной переписи можно до 10 октября включительно, для этого на портале Госуслуг создан специальный интерфейс.

Мероприятие проходит под лозунгом «Касается всех, касается каждого». Любой житель Республики Алтай сможет самостоятельно заполнить электронные переписные листы в интернете на сайте www.gosuslugi.ru, с компьютера, мобильного устройства или в Многофункциональном центре.

Для этого необходимо иметь регистрацию (подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации) на Едином портале государственных услуг. При получении услуги пробной переписи населения на ЕГПУ респондент дает согласие на передачу данных через Интернет.

Использование информационно-телекоммуникационных сетей будет осуществляться с соблюдением требований российского законодательства в области связи и иных нормативных правовых актов РФ, а также с обеспечением защиты прав граждан на сохранение личной тайны и конфиденциальности персональных данных.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26278/