Республиканский парафестиваль «Мы раскрываем крылья» пройдет в Турочакском районе 17.07.2018

Республиканский парафестиваль «Мы раскрываем крылья» пройдет в Турочакском районе

25-26 июля на территории детского оздоровительного лагеря «Лебедь», расположенного в Турочакском районе Республики Алтай, пройдет Парафестиваль искусства и спорта «Мы раскрываем крылья!».

В программе фестиваля: соревнования по настольному теннису, шашкам, пауэрлифтингу, традиционный пробег на колясках. Творческая конкурсная программа фестиваля включает вокальные, танцевальные и театральные номера.

Перед стартом фестиваля, 24 июля, планируется автопробег по Турочакскому району. Принять участие в фестивале могут все желающие. Заявки принимаются в Министерстве труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Напомним, республиканский Парафестиваль искусства и спорта «Мы раскрываем крылья!» впервые состоялся в 2014-м году в Улаганском районе, с инициативой его проведения выступил житель Улагана Станислав Юлуков.

С тех пор фестиваль стал ежегодным. В прошлом году он прошел на территории Центра детского и семейного отдыха «Орленок» в Шебалинском районе. В мероприятии приняли участие около трехсот участников со всех районов республики.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/25293/