Социальный проект из Республики Алтай отметили на Всероссийском конкурсе предпринимателей 06.12.2017

Социальный проект из Республики Алтай отметили на Всероссийском конкурсе предпринимателей

Молодые предприниматели Республики Алтай приняли участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2017».

Республику Алтай представили Ольга Оськина - в номинации «Открытие года»  с проектом «Консалтинг в сфере закупок»,  Сумер Уханов - в номинация «Производство года» с проектом «Производство рубленных домов», Марина Нурслямова - в номинации «Социальный бизнес года» с проектом «Частный детский сад «Мэри Поппинс».

Из 50 участников в номинации «Социальный бизнес года» проект  Марины Нурслямовой занял второе место, сообщается на сайте Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай.

Конкурс проводится с 2010 года. За время его проведения тысячи молодых предпринимателей со всей России улучшили свои бизнес-навыки, получили ответы на главные вопросы от опытных экспертов, реализовали свои проекты от стадии идеи до прибыльного бизнеса. В этом году молодые предприниматели из 63 регионов Российской Федерации боролись за победу в четырех номинациях: «Социальный бизнес года», «Производство года», «Открытие года», «Работодатель года».


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/22436/